» Главная » О нас » Контакты » Карта сайта
 
Кондиционеры  
Цены на установку
Цены на ремонт  
Цены на обслуживание
Вентиляционное
оборудование
 
Телефонные сети
и АТС
 
Локальные сети  
Видеонаблюдение  
Цены на установку
Цены на ремонт  
Спутниковое ТВ
 
Контакты
phone +996 312 53-18-00
fax +996 312 53-18-01
email decom@infotel.kg
Умный Дом

Требования, предъявляемые сегодня к системам энергоснабжения, высоки, как
никогда. Электрические сети современного здания должны обеспечивать удобство монтажа, эффективность, экономичность, надежность, комфорт, гибкость. Электросистемы зданий становятся все более сложными и разветвленными, содержат большое количество устройств распределения, переключения и управления, соединенных между собой огромным количеством проводов и кабелей. Расходы на проектирование и прокладку таких электрических сетей весьма велики. Изменение структуры электрических сетей затруднительно и также требует больших затрат. Избежать вышеперечисленных проблем и удовлетворить постоянно растущие требования к системам энергоснабжения позволяют практически безграничные возможности системы EIB.

EIB - это общеевропейский стандарт международной ассоциации EIBA (European Installation Bus Association), объединяющий десятки ведущих европейских производителей электротехнической продукции, таких как Siemens, ABB, Gira и др. Кроме разработки стандартов и норм EIBA осуществляет контроль качества и совместимости продукции различных производителей, ординацию сбытовой и рекламной политики фирм, имеющих право на использование торгового знака EIB.

Шина EIB - "главная артерия" современного здания

Система EIB одинаково эффективна для объектов самого различного назначения. Банки и офисы, гостиницы и спортивные сооружения, больницы и дома престарелых, административные здания и промышленные предприятия, школы и церкви, частные дома и квартиры - повсюду система EIB позволяет найти самое оптимальное решение проблем энергоснабжения. Электрическое оборудование любого здания включает в себя устройства для выполнения следующих функций:

  • управление энергопотреблением
  • управление освещением
  • управление микроклиматом (отопление, кондиционирование, вентиляция)
  • оперативный контроль, индикация, мониторинг
  • охрана и сигнализация
  • управление жалюзи и рольставнями
  • взаимодействие с другими системами

Ранее все эти функции обеспечивались множеством автономных систем. Сегодня система KNX EIB берет на себя выполнение всех вышеназванных функций.

Один двухжильный кабель - шина EIB - объединяет все электрические устройства здания. При этом упрощаются кабельные системы здания, затраты на их проектирование и прокладку существенно снижаются: ведь теперь задачей кабельных систем является только подвод питания непосредственно к потребляющим устройствам. Сокращается время монтажа, уменьшается риск возникновения пожара. Система EIB обладает исключительной гибкостью. Расширение системы и изменение функций достигаются простой перестановкой, добавлением или же перепрограммированием компонентов системы.

Система EIB позволяет управлять электросистемами здания как локально (в конкретном помещении), так и централизованно (с диспетчерского пульта или компьютера). Использование программируемых таймеров, датчиков освещенности, силы ветра, температуры, движения и т.п. делает возможным полностью автоматическое децентрализованное функционирование электросистем здания в зависимости от времени года, дня недели (рабочий день/выходной) и конкретных внешних условий. Это исключает перерасход электроэнергии и создает исключительно комфортные условия в помещениях.

Отправить
письмо
Скачать
прайс-лист
Лицензии и
сертификаты
Полезные
ссылки
Вакансии
 
Наши партнеры  
ОсОО "Гип профи"
ОсОО "ОлАн - Техно"
ОсОО "Дельта - Профи"
Antarex
 

 
 
   
   
     
© 2010. ОсОО Деком.
На главную